Selamat Datang di Portal Resmi Seksi Pendidikan Madrasah Kantor Kementerian Agama Kabupaten Nganjuk






Senin, 12 Desember 2016

JADWAL UPLOD DESKTOP RA

HARAP MEMBUKA USER EMIS SDM UNTUK MENDOWLOAD APLIKASI DESKTOP RA SETELAH BECKUP APLIKASI KELUAR HARAP LANGSUNG MELAKUKAN UPLOD ONLINE PADA ALAMAT http://emispendis.kemenag.go.id/emis1617/,Penyetoran Exel dan Beckup aplikasi EMIS di setorkan Ke kantor pendma paling lambat tanggal 27 Desember 2016

Jadwal uplod online paling lambat di tutup tanggal 26 Desember 2016 Jika sampai waktu uplod online di tutup terdapat RA yang belum melakukan Uplod maka di anggap RA Tersebut tidak aktif dan akan di terbitkan SK Penutupan RA

Untuk memudahkan Mengerjakan EMIS RA dapat menghubungi koordinator sebagai berikut

Kecamatan Madrasah Nama No Hp
Bagor / Wilangan MI AN Nur Giri Rejo Pak Sifa 085725247689
BARON MI Maidatut Tulab Pak Fauzi
MIN Termas Zustafat 085735981297
MTS Darur Hikam Alwi Mustofa 085235118767
Berbek MTSN Berbek Zainal 085749898004
Gondang / Rejoso MA AL Huda Gondang Muhib Abdullah 085790876775
MTs Al Huda Gondang RIKWAN SETIABUDI, S.Pd.I 085232907698
Jatikalen MTSn Lengkong Ahmad Yani Kholiq 085235035082
Kertosono MTs Zahratul Ulum Azib
MAN Nglawak Zainal Abidin 081335255874
Lengkong MA AZ Zain Zainul 085746933337
LOCERET MA NU Mojo sari Ela 082244964544
NGANJUK / Sukomoro MAN Nganjuk Imam Fanani 081335659861
Ngetos MTs Al Huda Ngetos Laila 085731637082
Ngronggot MTsN Ngronggot Saifullah 085233934934
MTsN Juwet Najib 085335049203
Pace MIN Cangkringan ALWI   085784722139
PATIANROWO MTs Zahratul Ulum Azib
PRAMBON MIN Nanggungan Anton 08113272001
MTSN Tanjung Tani Abas 085649300820
SAWAHAN MTs Darun Najah MAMAN  081233366556
TANJUNGANOM Min Sumberkepuh Fuad amin Fuad Amin 08563494136
MIN Tanjung Anom M. Juliantoro 085746793007